« 駅いろいろ。 | トップページ | 慣れ? »

2010/08/05

↑↑↓↓←→←→BA

日曜日のスケジュールは以下の通りでした。

      6:30発 豊橋
        ↓飯田線 本長篠行
        ↓4分
  ① 6:34着 下地

         22分

      6:56発 下地
        ↓飯田線 豊橋行
        ↓1分
  ② 6:57着 船町

        6分

      7:03発 船町
        ↓飯田線 中部天竜行
        ↓39分
  ③ 7:42着 茶臼山

        6分

      7:48発 茶臼山
        ↓飯田線 豊橋行
        ↓16分
  ④ 8:04着 江島

        13分

      8:17発 江島
        ↓飯田線 新城行
        ↓12分
  ⑤ 8:29着 新城

      30分

     8:59発 新城
       ↓飯田線 天竜峡行
       ↓44分
     9:43着
  ⑥   ↓三河川合 8分停車
     9:51発
       ↓31分
  ⑦ 10:22着 中部天竜

         59分

     11:21発 中部天竜
        ↓ワイドビュー伊那路2号 豊橋行
        ↓28分 
  ⑧ 11:49着 湯谷温泉

       28分

     12:17発 湯谷温泉
       ↓飯田線 豊橋行
       ↓14分
  ⑨ 12:31着 鳥居

         14分

      12:45発 鳥居
        ↓飯田線 本長篠行
        ↓2分
  ⑩ 12:47着 長篠城

         14分

      13:01発 長篠城
        ↓飯田線 豊橋行
        ↓10分
  ⑪ 13:11着 三河東郷

         22分

      13:33発 三河東郷
        ↓飯田線 本長篠行
        ↓12分
  ⑫ 13:45着 本長篠

      15分

      14:00発 本長篠
        ↓飯田線 豊橋行
        ↓38分
  ⑬ 14:38着 三河一宮

      21分

      14:59発 三河一宮
        ↓飯田線 天竜峡行
        ↓13分
  ⑭ 15:12着 東上

        12分

      15:24発 東上
        ↓飯田線 豊橋行
        ↓17分
  ⑮ 15:41着 豊川

         11分

      15:52発 豊川
        ↓飯田線 本長篠行
        ↓20分
  ⑯ 16:12着 野田城

         11分

      16:23発 野田城
        ↓飯田線 豊橋行
        ↓8分
  ⑰ 16:31着 長山

         32分

      17:03発 長山
        ↓飯田線 天竜峡行
        ↓14分
  ⑱ 17:17着 東新町

         14分

      17:31発 東新町
        ↓飯田線 豊橋行
        ↓33分
  ⑲ 18:04着 小坂井

         7分

     18:11発 小坂井
        ↓飯田線 豊川行
        ↓3分
  ⑳ 18:14着 牛久保

         17分

     18:31発 牛久保
        ↓飯田線 豊橋行
        ↓12分
      18:43着 豊橋

下り上り下り上り下り下り上り上り下り上り

下り上り下り上り下り上り下り上り下り上り

↓↑↓↑↓↓↑↑↓↑

↓↑↓↑↓↑↓↑↓↑

です。

ちなみに豊橋駅は駅から出てないので

マイルールに従いカウントしていません。

今回は近場ばかりだったので予定が組み易かったです。

次回は『そよ風トレイン117』の乗車日になると思いますが…

接続が微妙なんだよなぁ(;´д`)

Dsc_0419

« 駅いろいろ。 | トップページ | 慣れ? »

コメント

コメントを書く



(ウェブ上には掲載しません)




« 駅いろいろ。 | トップページ | 慣れ? »